Новинки сезона 2019 - купить в Нижнем Новгороде, выгодная цена на Новинки сезона 2019
+7 (831) 424-10-05
+7 (831) 215-33-00
Вам перезвонить?
Нижний Новгород, ул.Кащенко, 6

Новинки сезона 2019

ЯФАСАД — Сибирская дранка

Новый дизайн в виниловых панелях ЯФАСАД — Сибирская дранка. Яркий натуралистичный фасад, имитирующий кладку из дощечек, колотых из цельной древесины кедра.

Новый цвет в покрытии Print

Кожух для трубы

Кожух для трубы — специальный короб, который изготавливается из плоского листа, с фальцевым соединением на стыках, предохраняет трубу от осадков и других разрушающих факторов. Также придает законченный внешний вид кровле. В ассортименте представлены в двух исполнениях:

Сайдинг Карелия

Новинка от завода Альта-Профиль, сайдинг Карелия (текстура дерева) теперь в складской программе. Уточняйте цены и наличие образцов у Ваших персональных менеджеров!

Cредства ухода, защиты и обновления сайдинга

Моющее средство для очистки сайдинга

Очиститель сайдинга PRO.SAIDING — представляет своего рода шампунь для мытья сайдинга, удаляющий старые загрязнения, прикипевшую пыль и цветочную пыльцу, следы от плесени и другие загрязнения.

Защитное средство для сайдинга

Средство импрегнат PRO.SAIDING обеспечивает надежную защиту винилового, акрилового, металлического сайдинга, ПВХ и полипропиленовых фасадных панелей, и прочих полимерных покрытий с эффектом восстановления насыщенности цвета.

ЕСТЬ ВОПРОС?

ПРИЕМ ЗАЯВОК И КОНСУЛЬТАЦИЯ

по телефону: 8(831)424-10-05

Отправить заявку